суббота, 9 февраля 2013 г.

видео тренировки по бидибилдингу план

Поделиться в соц. сетях

Подберите для себя оптимальный план тренировок по бодибилдингу.

Что касается остальных моментов- то у меня есть еще один совет: по возможности, не перенапрягайтесь перед тренировочным днем. Например, если вам в выходные нужно, скажем, выкопать картошку, или заняться какой- то другой физической работой, а в понедельник у вас тренировка, то будет лучше сделать все дела в субботу. Чем больше энергии накопит организм перед тренировкой, тем больше будет отдача во время ее проведения.

План тренировок по бодибилдингу не имеет категоричного времени тренировок. Почитайте статью .

Если у вас необычный график работы- можете задать мне вопрос в комментарии. Мы это обсудим и подберем вам оптимальный график.

Это как вариант. Таким образом, Pваш план тренировок по бодибилдингу, в неделю включает 3 тренировки и их отсутствие в рабочие дни. Лично я, когда работал посменно, тренировался 2 дня, а 1 день отдыхал (работал). Возможно, вам подойдет и такой график.

Если же вы работаете, например, посменно, сутки через двое (с утра до вечера), то есть смысл составить план таким образом, чтобы не тренироваться в рабочий день, после тяжелой работы. Например:

Составляя план тренировок по , учитывайте то, чем вы заняты кроме спорта. Занятия лучше ставить в менее загруженные дни, когда ваш организм более «свеж». Если же у вас обычная, рутинная работа, которая одинакова каждый день, то график можно сделать классический (пн,ср,пт или вт,чт,сб). Возможно, в этом случае будет удачным второй вариант (вт,чт,сб). Почему? Лично мне так больше нравится тем, что вы имеете возможность отоспаться в субботу, и со свежими силами пойти в спортзал. Плюс, потом у вас будет еще и целый выходной день в субботу и в воскресенье. Обычно, составляя план тренировок по бодибилдингу, в этот день я ставил тренировку на любимую группу мышц, либо на отстающую. И это было большим плюсом. Получалось жать большие рабочие веса в и отлично восстанавливаться за выходные.

Выбор дней тренинга.

В данной статье я хочу раскрыть не понятие самой , а составление именно плана (время, место, дни и так далее). Это не менее важный фактор, чем сам треноровочный комплекс. Здесь нужно максимально учитывать вашу загруженность на работе, учебе или в других делах.

План тренировок по бодибилдингу- что это?

» » План тренировок по бодибилдингу

План тренировок по бодибилдингу18.12.2011|

План тренировок по бодибилдингу |

Комментариев нет:

Отправить комментарий