пятница, 8 февраля 2013 г.

посылки из кипра

Популярные темы »

Она пояснила, что сейчас проводятся все оперативные мероприятия. «Мы устанавливаем, что это за девушка, для чего ей это понадобилось. Законодательство запрещает ввоз курительных смесей, всяких миксов, особенно, если они содержат в составе психотропные вещества», - сказала Азирбек.

«Отправитель с Кипра, а принять данную посылку должна была жительница города Жезказган,  1990 года рождения», - уточнила Азирбек.

По ее словам, согласно заключению судебно-химической экспертизы данное вещество содержит аналог психотропного вещества, общий вес этого вещества составил 1 килограмм.

«При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Алматы, совместно с сотрудниками таможенного контроля по городу Алматы на участке международного аэропорта города там,  где принимают международную почтовую корреспонденцию,  был обнаружен корреспондентский конверт с полиэтиленовым пакетом, в котором находилось порошкообразное вещество белого цвета», - сообщила Азирбек корреспонденту ИА Новости-Казахстан по телефону из Алматы в четверг.

АСТАНА, 17 фев - ИА Новости-Казахстан. Посылка из Кипра с психотропными веществами весом один килограмм обнаружена в аэропорту Алматы, сообщиал ИА Новости-Казахстан руководитель пресс-службы Департамента Внутренних дел города Салтанат Азирбек.

Посылка из Кипра с психотропными веществами весом 1 кг обнаружена в аэропорту Алматы - ДВД

Посылка из Кипра с психотропными веществами весом 1 кг обнаружена в аэропорту Алматы - ДВД | Происшествия | Лента новостей "Новости Казахстан"

Комментариев нет:

Отправить комментарий