среда, 6 февраля 2013 г.

цепочка создния процессов позволяет четко опредилить

Таким  образом, каждый активный участник получает возможность оптимально быстро добраться до вершины, обгоняя тех, кто потрудился меньше и это справедливо. Минимум ОДИН или ДВА лично приглашенных - это обязательное условие, которое нужно  выполнить.

Те партнеры, которые пригласили наибольшее количество человек, на момент разделения матрицы, разместятся выше тех, у кого меньшее количество человек, и тех, у которых пока нет ни кого.  Участвовать можно во всех программах одновременно.

Если Вы приглашаете в бизнес больше одного человека, то быстрее сможете заработать!

Достаточно один раз выполнить условие маркетинга 1 или 2 лично приглашенных.

 При заполнении  нижнего ряда первой матрицы,Вы,  находясь на  вершине первой Матрицы -   забираете бонус в размере  $50  и переходите  в нижний ряд второй Матрицы. После заполнении  нижнего ряда  второй Матрицы и ее деления , Вы, находящийся на вершине  второй Матрицы , получаете бонус в $100  и переходите  в нижний ряд  третьей  Матрицы. Таким образом, вложив в бизнес  $ 130  Вы их забираете  уже во второй Матрице, получив $20 дохода.  Если Вы уже забрали свои деньги,  то чьи  деньги так  волнуют  Вас дальше? А ! Вы считаете деньги со следующих матриц уже своими? Правильно делаете!  Ваши первоначально вложенные деньги (заметьте, которые Вы уже забрали), продолжают работать на Вас  в Третьей и в Четвертой матрицах. Дальше:  при заполнении  нижнего ряда третьей Матрицы и после ее деления , Вы находясь  на вершине третьей Матрицы  , получаете бонус  в  размере $1000 и переходите в нижний ряд четвертой Матрицы. При заполнении  нижнего ряда  четвертой Матрицы  и после ее деления , Вы ,находясь на вершине  четвертой Матрицы   получаете  бонус в $20000. Выйдя из четвертой Матрицы, Вы вновь можете начать с первой  матрицы. Этот бизнес тем хорош, что не надо искать новых партнеров в свою команду . Вы можете не ждать  деления  матрицы и уже приглашать партнеров. Тогда  они становятся  на том же уровне за Вами. Количество  приглашенных  учитываются сервером   в виде   жемчужин.  Таким  образом ведется учет , позволяющий   фиксировать количество заключенных сделок  и очередность оплаты работы менеджеров. Это есть алгоритм Матриц. Алгоритм матричной системы  одинаков для всех Матриц. Слово «алгоритм» - это совокупность действий, составляющих некоторый процесс, осуществляемый в несколько последовательных этапов (шагов) . Такая последовательность шагов в решении задачи называется алгоритмом. Каждое отдельное действие это шаг алгоритма. Последовательность шагов алгоритма строго фиксирована. Другими словами:  Матричный  маркетинг  это командная работа, заключающаяся в заполнении матриц: 1. Возглавить Матрицу 2. Закрыть Матрицу Матрица заполняется не только вашими усилиями, а усилиями  всех участников бизнеса. В Матрице нет ограничений  по количеству  лично приглашенных, главное условие:  их  должно быть  не менее двух. 

Предлагается бизнес в матричном маркетинге. Матричный маркетинг - это  бизнес !  Ниже описывается технология ведения данного бизнеса. Матрица Авто ( автомобиль за $130 ) Никакой бизнес не начинается без денег. Пословица гласит: "Если в печь не положишь дров - не согреешься". Значит , всегда существует хотя бы незначительное вложение денег в   бизнес.  А  вложенные в матрицу "Авто" 1065 грн.  очень быстро себя окупают.                          Данная сумма достаточно небольшая и вносится  всего один   раз.                                                                                                                                                        Программа - матрица "Авто за  $130" состоит из четырех коротких матриц.  Все 4  матрицы состоят из трех уровней каждая.                                                                                                                На рисунках ниже показаны 4 ( четыре)  короткие Матрицы состоящие каждая из трех уровней и  стрелочками  показан  переход из одной Матрицы  в  следующую.  Первый  и второй  уровни  матриц  всегда   заняты  партнерами.

Матрица Авто ( автомобиль за $130 )

Матричный бизнес. / технология заработка в интернете.советы и рекомендации / Главная /

Комментариев нет:

Отправить комментарий