четверг, 7 февраля 2013 г.

электронные книга детские про зверей

Приложение Книга детям Зимовье Зв

Озвучка в интерактивной книге многоголосая. Основной текст читает мужской голос, некоторых животных озвучивает женский.

Графически приложение выполнено неплохо, каждая страница имеет тематическую картинку, однако их качество невысокое и при приближении это хорошо видно. Анимация перелистывания страниц напоминает реальную книгу.

Управление в книге простое и интуитивное. Перелистывать страницы можно как специально предназначенными для этого кнопками в виде стрелочек, так и скользя пальцем по экрану справа налево и наоборот. В приложении предусмотрен быстрый поиск и возможность повторного воспроизведения озвучки.

Детская сказка Книга детям Зимовье Зверей представляет собой электронную книгу из 36 страниц с большим количеством иллюстраций и многоголосой озвучкой. Короткая поучительная история о зимовье зверей расскажет о добре и зле и поможет родителям объяснить ребенку на примере персонажей сказки хорошие и плохие поступки. Как и любая детская сказка, эта история с позитивным концом. Перелистывая страницы, малыш будет открывать для себя новые части сказочной истории и слышать голосовую озвучку текста и звуки животных, которые воспроизводятся автоматически.

Книга детям Зимовье Зверей электронная интерактивная книга, которая содержит большое количество иллюстраций и рассказывает сама себя. Простая и поучительная история будет понятна любому ребенку, а на поступках зверей можно объяснить малышу, как нужно поступать в жизни.

Книга детям Зимовье Зверей. Интерактивная поучительная история о зимовье зверей

| | Книга детям Зимовье Зверей. Интерактивная поучительная история о зимовье зверей

Лучшее для детей: игры, головоломки, обучалки

Книга детям Зимовье Зверей. Интерактивная поучительная история о зимовье зверей

Комментариев нет:

Отправить комментарий