суббота, 2 февраля 2013 г.

департамент оброзовании администрация волгограда

Все гости гала-концерта выразили признательность и благодарность организаторам чудесного праздника – МОУ СОШ ЂЂЂ 83, так как этот праздник подарил радость общения.

Вся программа торжества стала органичным продолжением его чудесного начала. Зажигательные выступления победителей и призёров в номинациях: «Защита рождественских костюмов», «Танцевальный конкурс», «Конкурс песнопений» и настоящие мини-спектакли в номинации «Конкурс театральных постановок», которые динамично сменяли друг друга, вызывали восхищение зала. Зал взрывался оглушительными аплодисментами. Эта атмосфера веселого праздника сохранялась до его конца.

Уже в фойе ДК профсоюзов, где он проводился, все приглашенные почувствовали его необычайноP теплую атмосферу. Выставка творческих работ и рисунков с любовью выполненных детьми образовательных учреждений Центрального района не могла оставитьP гостей гала-концерта равнодушными.

По-настоящему торжественным стал для обучающихся и педагогов образовательных учреждений Центрального района гала-концерт «Рождественские встречи – 2012», который явилсяP для всех нас определенной вехой, завершающей зимние праздники и открывающей новый плодотворный и насыщенный событиями 2013 год. Фестиваль призван продемонстрировать общность идей, чаяний и надежд, обучающихся и педагогов Центрального районаP Волгограда.

Так, в Четвёртых «Рождественских встречах», организованных муниципальным образовательным учреждением средней общеобразовательной школой ЂЂЂP83 при поддержке Центрального территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда в 2011/2012 гг., приняли участие 425P обучающихсяP из 12 муниципальных образовательных учрежденийP Центрального района. ФестивальP проходил по 9 номинациям.

В течение четырех лет Центральным районом проводились замечательное мероприятие для детей и педагогов, которое называется «Рождественские встречи». В 2012-2013 учебном году «Рождественские встречи – 2013» предполагают участие обучающихся и педагогов всех районов города Волгограда, так как будут проходить при поддержкеP департамента по образованиюP администрации Волгограда, Центрального территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда, муниципального образовательногоP учреждения Центр дополнительного образования для детей «Истоки» г. Волгограда.

I городской фестиваль-конкурс "Рождественские встречи"

I городской фестиваль-конкурс «Рождественские встречи»

Комментариев нет:

Отправить комментарий