четверг, 7 февраля 2013 г.

зеленецкие альпы г. сыктывкар

Copyright © 2009 - 2013 г. - природа и климат Республики Коми.

Работает Поляна Невест, которая с удовольствием принимает молодоженов, которые выбирают базу отдыха в качестве первого свадебного путешествия.

В летний период к услугам отдыхающих горные велосипеды, рыболовные снасти для ловли рыбы в живописном тихом пруду вблизи базы отдыха.

При базе находится несколько горнолыжных спусков, которые построены по самым современным технологиям и благодаря этому возможен спуск даже в ночное время суток. Построены специальные подъемники, трасса для катания на тюбингах, каток, проложены лыжные трассы.

База отдыха располагается в 35 километрах от Сыктывкара в Сыктывдинском районе Республики Коми. За свою недолгую историю существования база снискала признание и любовь не только отечественного, но и зарубежного туриста. Построенная сначала, как спортивная база, «Зеленецкие Альпы» стали любимым местом отдыха многих людей.

База отдыха «Зеленецкие Альпы» расположена в красивом живописном месте. Именно с возвышенности, на которой находится база, открывается чудесная панорама близлежащих мест – река Вычегда, контуры больших лесов, свежий воздух, а в ясную погоду можно наблюдать и черты столицы Республики Коми, города Сыктывкар.

База отдыха «Зеленецкие Альпы»

База отдыха «Зеленецкие Альпы»

Коми Регион / База отдыха «Зеленецкие Альпы»

Комментариев нет:

Отправить комментарий