среда, 6 февраля 2013 г.

фан сайт динамо киев

Отдохнув Фанат вышел на поле слега в обновленном составе. Свисток и второй тайм начинается как копия первого, атаки Боярчан, Рубежевцы на отбой. Такое количество атак не могло не привести к результату. Минуте к 60-й Фанат повел в счете уже 2-0. Было так: передача в центр на Битляна, Русик умело придержал мяч, и почти на грани потери мяча отдал пас вразрез, вправо на Юрчика, Скрипак (Технарь) на скорости ворвался в штрафную и с угла штрафной нанес точный удар. Мыслин вообще остановился, что незамедлительно привело к очередному ликованию трибун. Третий мяч Фанат вколотил уже с левого фланга, Кулиш прорвался по флангу, отдал голевой пас на Фидрю, Игорек (Стена) пробил и гол. 3-0. Тот счет который провоцирует ведущую команду расслабляться. Это и случилось с Боярчанами, началось бессмысленное «Пижонство», появились недоработки в обороне, эпизодами пропала борьба за мяч. И этим сумели воспользоваться Гости. Подача в Нашу штрафную, неразбериха, и проворнее оказывается игрок Синих (Опять без политики). Точным ударом делает счет 3-1. С которым и завершается поединок.

Состав Мерзаев Демидов С, Бужан, Ткачёв, Биленко Куликов (Скрипак), Рыбинник (Кулиш), Молина, Слипуха (Демидов Т) Фидря, (Мастепан), Битлян (Пинчук). И Вновь Фанат на «Зените». Домашняя встреча прошла на родненьком Боярском стадионе, что не может не радовать. Единственное что сегодня не радовало так это приближение зимы, и явно холодает. А вот игра Боярчан загляденье, пусть даже скептики и говорят, что против Нас сегодня играла слабая команда. Мыслин и вправду создал за 90 минут всего 2 момента, и один реализовал, но не будем принижать достоинства соперника, дабы тем самым не снизить своих заслуг, а они были. Сегодня Фанат показал, что во второй лиге района мы один из не многих клубов, который преследует игру в короткий пас, и техничный футбол (Правда автор, еще не перестроился). Именно на таком газоне как «Зенит», это очень хорошо видно. Ближе к игре, дебют матча превратился в массивные атаки хозяев. Что и говорить если первый голевой момент возник уже минуте на пятой. Биленко нанес удар из-за пределов штрафной, мяч ударившись о перекладину отскочил Фидре на голову, тот слегка скинул себе на ход, и уже ногой, в упор расстреливал кипера, но круглый пролетел в сантиметрах от штанги. В Таком темпе прошел весь первый тайм, средина которого стала радостной для Оранжевых (без политики). Фанатовцы подав, очередной угловой забили первый гол. Подача слева, мяч (как огненный шар) пролетает почти всю вратарскую штрафную, все лишь смотрят, Один лишь Битлян (Укротитель огня) набегая, вколачивает круглого в сетку. Таким образом первый тайм 1-0.

ФК ФАНАТ ПОЗДРАВЛЯЕТ КЛЮЧЕВОГО ИГРОКА БИЛЕНКО ЯРОСЛАВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Так как Буча проиграла Бузовой 0-2 (хотя их и финансово стимулировали), то «Фанат» за тур до конца чемпионата обеспечил себе пятое место. Выводы по сезону сделаю в следующем заключительном туре. А пока витаю всех с более-менее достойным местом.

Второй тайм тоже проходил в неспешном темпе. Но команды создали чуть более моментов для взятия ворот. У вишнёвого был шанс забить после углового, игрок Вишни пробил головой, мяч попал в штангу, а на отскоке первыми были наши защитники. После выхода один в один нападающий хозяев перекидывал Мару, но наш воротник не сплоховал и сумел среагировать на удар. И после второго углового када по мячу не попал Молина, мяч влетел огненным шаром в нашу штрафную, но укротитель огня (помоему Белик) вынес мяч из-за пределов штрафной. У нас же было три выхода три в два, но ничё путного мы сделать не смогли, ну и ещё удар Бужика, опять же метров с 25-ти, но уже не в угловой флажок, а в аут. На этом вроде бы всё.

На поле Вишневского «хайбери» с самого раннего утра встретились абсолютно равные соперники. Начало мачта проходило более чем в спокойном русле. Первый удар видбувся на 22 минуте, это Бужан после неплохого прохода ударил метров с 25-ти в угловой флажок, ответ Вишни не заставил себя долго ждать, удар приблизительно с такой же дистанции, но даже не по самолетам, а по спутникам. Потом игра снова успокоилась, показывать техничный и динамичный футбол на таком поле обе команды отказались. Но всё же Фанат сумел открыть счёт, Фидря слева прорвался по флангу и прострелил, за мяч поборолся Бетлик, стоя спиной к воротам Руся хотел пяткой забить гол, но угодил в защитника, круглый отлетел к Скрипаку «Кузнечику» и Юра спокойно поразил пустой угол ворот метров с 10-ти. 0-1! У Вишни были полу-моменты чтобы сравнять счёт, но не более. В принципе по первому тайму всё.

Состав: Мара Демидов Т (Кулиш), Васильев, Биленко, Демидов С Скрипак (Веремеенко) Бужан, Молина, Ткачёв Битлян, Фидря.