четверг, 7 февраля 2013 г.

амок фото и видеосъемка

Последние статьи

Все большее распространение банковских карт сопровождается появлением все большего числа разнообразных уловок, направленных на кражу средств со счета. Специалисты дали ряд рекомендаций, как обезопасить себя от возможной кражи. Банкиры советуют относиться к кредитной карте, как к собственным деньгам.

Женщина познакомилась в интернете с иностранцем, проживающим в Краматорске, и у нее созрел план ограбления. Краматорский городской суд Донецкой области осудил к 14 и 13 годам тюрьмы двух местных жителей с конфискацией имущества, которые убили гражданина Турции, проживающим в Краматорске. 

Последние новости

Все замки иногда ломаются. С дорогими и качественными замками это тоже случается, иногда такая поломка бывает намеренно организована злоумышленниками. В случае необходимости вскрытия двери по причине поломки, а не простого заклинивания или потери ключа, мы предложим вам наиболее разумный вариант ремонта или замены замка после вскрытия двери.

Вскрытие цилиндровых механизмов нашими специалистами в городе Киев. Видео записано в нашем офисе. Цилиндры открывали специнструментом подряд в следующем порядке: Apecs (двухрядка), Pоtent и Mul-T-Lock Integrator. Мы открываем цилиндры и цилиндровые замки без повреждения двери и замка.

Длительность видео: 1 минута 48 секунд

Представляем вам реальную видеосъемку вскрытия сейфового (сувальдного) итальянского замка Мотура (Mottura) нашими специалистами в городе Киев. Видео записано в нашем офисе. Данное видео выкладывается для того, что-бы показать клиенту наш профессионализм и компетентность в данном вопросе.

Длительность видео: 2 минута 31 секунд

Представляем вам реальную видеосъемку вскрытия цилиндрового механизма Mul-T-Lock Classic нашими специалистами в городе Киев. Видео записано в нашем офисе. Цилиндр Mul-T-Lock Classic открывали специнструментом (отмычкой). Данное видео выкладывается для того, что-бы показать клиенту наш профессионализм и компетентность в данном вопросе. Мы открываем любые дверные замки без повреждения.

Мы работаем с замками ведущих  мировых производителей и знаем все их особенности. Это позволяет нашим специалистам производить аварийное вскрытие замков аккуратно и быстро. Производим на новый комплект ключей, при этом сам замок менять не приходится. Также наши мастера-альпинисты произведут аварийное открытие помещения через окно или балкон. Не стоит рисковать, если ваша дверь оборудована хорошим итальянским замком повышенной секретности, принимаясь за вскрытие двери самостоятельно. Замок можете повредить, а результата не будет. Ниже представлена реальная видеосъемка декодирования цилиндрового механизма ведущего мирового производителя Mul-T-Lock Classic.

( вызвать можно по телефону: (044) 587-51-67, выбрать и приобрести дверные замки и фурнитуру вы можете в нашем по адресу: метро Позняки, ул. А. Ахматовой, 35-а )

Вскрытие цилиндров Mul-T-Lock Classic

  -     -     -  Цилиндры Mul-T-Lock Classic

Электронная почта:

(063) 137-37-93 (Лайф) , (050) 175-47-68 (МТС)

Тел.: (044) 587-51-67, (097) 949-88-10 (Киевстар)

Киев, ул. А. Ахматовой, 35-а ( )

Киев, ул. А. Ахматовой, 35-а

Вскрытие замков / Вскрытие цилиндров Mul-T-Lock Classic. Локсервис, Киев

Комментариев нет:

Отправить комментарий