пятница, 8 февраля 2013 г.

пак чжэ кван

10 серия Вампир-прокурор

Инна Стоянова писал(а):Тут такое надыбала Shocked

Destiny писал(а):Так она ни кого и не выбрала, чем эпизод в аэропорту потерял всякий смысл, ведь со своим "выбором" она встретилась только через бог знает сколько лет и то не на долго.Выбрала она короче карьеру. В лучших традициях дорам - верность первой любви и сначала работа потом любовь , то чего мне, лентяйке, никак не понять!(разве на похоже на Струны души и Забить на последней секунде - там герои тоже сначала о карьере радеют)

А превьюха так вообще: музыка удручающая, куча плохих парней, Тхэ Ён вместе с Элькой катаются на машинке (прям как на свадебном путешествии ) Ну и в конце там эпично показали "приготовления" к финальной битве...

В конце серии, Луну (а она все это время с судмедэкспертом каталась) из машины похитил Элька и начал ее душить...

Элька - один из подопытных военных, проект изучения назывался "Лилит" (теперь понятно, почему его так зовут )

Судмедэксперт Чо, став вампиром, начал искать тех, кто похитил девочку и... сорвался. Поначалу, он не убивал, а лишь только калечил, но не выдержал он всего и убил двоих (+чуть Сун Бома не убил, но вроде тот живенький остался)

Чжи Хэ (маленькая девочка), судя по всему, погибла...

Чан Чхоль О (бывший шеф Тхэ Ёна) встречался с барменом, причем все они убегали от Эля, как от огня. Элька заставил Чхоль О убить Пак Хуна, иначе, он бы убил Ён Чжи (сестричку Тхэ Ёна), а него там братская любовь... В конце серии, показывали его труп на том складе бармена, и вдруг у него палец зашевелился..

Наш любимый бармен если живой, так еще и человек!! (мы помним, что в конце 1 сезона Тхэ Ён из него кровушку пил...). Он всю серию Тхэ Ёну про Чхоль о рассказывал и его "похождениях" (причем, он Тхэ Ёна к кушетке привязал, хотел того от Эльки защитить, еще и Тхэ Ёна человеком сделать... Но Тхэ Ён умолял не делать этого и тот внял его мольбам (иначе да, не видать нам продолжения...)

Не читайте спойлер, если не хотите знать, что было в серии!

В 10 серии намутили, мама не горюй! Я до сих пор от просмотренного отхожу (просто половину героев воскресили и половину убили...)

Тут такое надыбала

Инна спасибо! Так и знала что это она, поняла после первой же серии, пожалуй пока не буду смотреть! Сейчас смотрю дораму корейского производства, прочно на нее подсела, как досмотрю ждите развернутого отзыва, очень отличается от типичной корейской дорамы.

во вторых, думая что ГГ-роиня другая, очень жалела Маэми, она мне намного больше Сю Мэй нравилась и тут такой бабах короче смотреть можно те более там всего то 8 серий

во первых кто там ГГ-роиня я допёрла только на 8 серии за 10 мин до конца

BellaBir писал(а):Только что досмотрела "Лунные влюблённые" - поразила меня данная дорама тем:

Destiny писал(а):Спойлерни пожалуйста кого из 3 он выберет, так может и желание досмотреть появиться))

Клуб любителей Азиатской культуры

Клуб любителей Азиатской культуры Стр.205 :: Клубная жизнь :: Дамский клуб LADY

Комментариев нет:

Отправить комментарий