среда, 6 февраля 2013 г.

брак при психозе

После этого стал посещать сеансы гастролировавших экстрасенсов «Вспомнил», что в Святом Писании есть молитва «Отче наш» «космический код», если ее прочесть определенным образом, можно выйти на связь с космосом В марте стали сниться сны, в которых он летал, как птица, видел под собой живописные картины городов Когда пытался записать свои видения, чувствовал, что какая-то сила водит его рукой 1 июля 1992 г увидел во сне двух девушек: одну - справа, вторую - слева. Вдруг его языком были произнесены странные слова Мелькнула догадка «Космический пароль!» Сразу после этого, благодаря открывшемуся «паролю», стал совершать ночные полеты в космос, днем слышать «голоса»

Тогда она воскликнула «Разве ты не демон?», - и поплыла от него спиной к окну Пройдя сквозь портьеру, она скрылась Спустя неделю, ночью 12 января 1992 г, спал вниз лицом Вдруг почувствовал, что какая-то сила подняла его над кроватью на высоту примерно 20 30 см Почувствовал, как кто-то лег ему на спину «Ее» не видел.

Считает, что все началось год назад 31 декабря 1990 г «в день дьявола по лунному календарю» Помнит, что ночью 5 декабря 1991 г его кто-то разбудил. Открыл глаза и увидел прекрасную обнаженную женщину, «не столько увидел, сколько почувствовал ее наготу всем телом» Она стала обнимать его, но он ее оттолкнул.

Впервые в жизни был госпитализирован в психиатрический стационар 20.12 91. При поступлении жалуется на «голоса», чувство постороннего «давления на психику», связанные с ним «пекучие боли в сердце» Дальнейшую историю приводим по рассказу больного

Мать заметила изменения в поведении сына в августе того же года Говорил, что он стал другим, что он может, медитируя, общаться с высшими существами С этой целью надевал наушники от плеера и слушал церковное пение Ездил в Киево-Печерскую лавру «вычитывать переполох» Ночью почти не спал

Больной А., 39 лет (архив 1992 г), русский Несмотря на полученное образование (10 классов и вечернее отделение технического вуза), всю жизнь работал токарем, сварщиком, слесарем Из армии был досрочно комиссован после предпринятой суицидальной попытки с диагнозом «психопатия мозаичного круга». Перенес корь, краснуху, инфекционный паротит По характеру с детства был мягким, застенчивым Знакомые считали его человеком «со странностями» Состоял один раз в браке (1981-1989), который распался по инициативе жены, ушедшей к другому мужчине Дочери 10 лет. С того времени жил одиноко В 1990 г стал посещать православную церковь, изучая одновременно с Библией ведическую литературу С начала 1991 г стал заниматься медитацией по методике, взятой из американского журнала «Аум»

Психопатия мозаичного круга. Пример бреда брака с духом

Психопатия мозаичного круга. Пример бреда брака с духом

Комментариев нет:

Отправить комментарий