суббота, 2 февраля 2013 г.

план электрики dwg

2. Анализ технического задания на проект электрики. Когда наши специалисты ознакомятся с особенностями объекта заказчика, они приступят к тщательному анализу требований, предъявляемых клиентом к будущему проекту электроснабжения. Проанализировав техническое задание, они займутся расчетами наиболее выгодного проекта электрики, который будет обязательно согласован с заказчиком.

1. Осмотр объекта. Прежде чем приступить к проектированию электрической сети, наши специалисты выезжают на объект заказчика. В ходе осмотра объекта самым внимательным образом изучают его особенности, чтобы исключить вероятность неправильного проектирование электросети.

Порядок работы по созданию проэкта электрики:

В процессе выполнения проектирования электросети наши специалисты прикладывают максимум усилий, чтобы по окончании работ предоставить заказчику проект электроснабжения, полностью удовлетворяющий его бизнес-задачам. Мы создаём проекты электрики, которые экономят деньги и обеспечивают электробезопасность самого высокого уровня в жилых и нежилых постройках.

Проект электрики, составленный специалистом - залог безопасной эксплуатации электрооборудования. Доверяя создание проекта электрики нам, вы делаете правильный выбор, потому что мы работаем на качественное и квалифицированное решение проблем заказчика!

______________________________________________________________________________________________________

//информация для правильного размещения иконки

//информация для правильного размещения иконки

Комментариев нет:

Отправить комментарий