суббота, 2 февраля 2013 г.

лучший банк казахстана на 2011

С начала текущего года Народный банк стал обладателем уже четвертой  международной награды: финансовое издание «Euromoney» присудило АО «Народный Банк Казахстана» одну из престижных наград «The Best Bank in Kazakhstan 2011» («Лучший банк в Казахстане 2011»), а журнал «Emeafinance» присвоил финансовому институту звание «Лучший банк в Казахстане» в номинации «Europe Banking Awards».

Народный Банк будет и дальше стремиться предоставлять своим клиентам самый быстрый и качественный сервис по валютообменным операциям.

В настоящий момент Народный банк является одним из лидеров межбанковского и биржевого рынка Казахстана: на рынке наличной иностранной валюты Банк занимает лидирующие позиции, более 45% всей завозимой в Казахстан валюты приходит через Народный банк. По всему Казахстану клиентами банка в части конверсионных операций являются более 3,5 тысяч различных организаций и еще больше клиентов-физических лиц, осуществляющих операции с наличной иностранной валютой. Народный Банк является крупнейшим контрагентом для экспортеров и импортеров, работающих в Казахстане и  крупнейшим контрпартнером для международных банков, осуществляющих свою деятельность в нашей стране.

- Такие награды, особенно, в сложные времена, которые переживают мировые финансовые рынки, говорят о многом,  - отметила Председатель Правления АО «Народный Банк Казахстана»  Умут Шаяхметова,- прежде всего, о росте и укреплении доверия со стороны  представителей мирового бизнес-сообщества к нашему Банку. Эти высокие достижения - результат наших усилий, направленных на еще большую эффективность в пользу наших клиентов, акционеров и инвесторов.

Основными критериями при отборе на данную номинацию были: объем совершаемых клиентских, межбанковских и биржевых транзакций, доля на глобальном и местном рынке, разнообразие предлагаемых продуктов, уровень профессионализма сотрудников, качество обслуживания, ценовая конкурентоспособность и уровень внедрения инновационных технологий.

Издание «Global Finance» признало победителем АО «Народный банк Казахстана» (Halyk Bank) в номинации «Лучший провайдер услуг на рынке валютообменных операций в Казахстане» (« »). Ранее Банк был признан экспертами издания  как «Лучший банк в Казахстане» в номинации «World’s Best Emerging Market Banks».

Пресс-релиз о присуждении АО «Народный Банк Казахстана» очередной престижной награды от международных финансовых изданий

Пресс-релиз о присуждении АО «Народный Банк Казахстана» очередной престижной награды от международных финансовых изданий ЂЂЂ Народный Банк Казахстана

Комментариев нет:

Отправить комментарий