суббота, 2 февраля 2013 г.

представительство фармкомпании пфайзер в украине

Другой целью мирового лидера фармацевтического рынка является желание быть более полезным азербайджанским врачам в тех 11 сферах деятельности, где проявил себя за эти годы Pfizer.

Г-н Мемеджан выразил желание Pfizer работать во благо более здорового Азербайджана: «Мы пришли на этот рынок для того, чтобы быть полезными Азербайджанскому народу в 11 терапевтических областях - от кардиологии до онкологии, от эректильной дисфункции до борьбы с курением.

Генеральный директор Турецкого офиса Мелих Мемеджан в своём выступлении изложил основные цели появления Pfizer в Азербайджане. Он особо отметил радость, связанную с открытием третьего офиса на Кавказе и Средней Азии, именно в развивающемся изо дня в день Азербайджане.

29 сентября 2009 года, Баку ЂЂЂ Лидер мирового фармацевтического рынка Pfizer 29 сентября 2009 года в Баку открыл третий в Средней Азии и на Кавказе офис, вслед за представительствами в Казахстане и Грузии. На открытии участвовали ответственный за рынок Средней Азии и Кавказа, генеральный директор Турецкого офиса Pfizer Мелих Мемеджан, директор Азербайджанского офиса Фуад Мустафаев, а также многочисленные партнёры Pfizer на местном рынке.

Также, Pfizer стремится обеспечить азербайджанскому народу максимальную доступность к быстрому лечению и осуществлять многочисленные совместные проекты с врачами.

Открывая офис в Баку, лидер мировой фармацевтической индустрии намерен ознакомить Азербайджанскую медицину с результатами 160-летних научных исследований в 11 терапевтических областях.

Все новости о препарате Zyvox (Зивокс) для пациентов и врачей. Статьи о прочих антибиотиках и инфекционных болезнях

Крупнейшая в мире фармацевтическая компания Pfizer открыла представительство в Азербайджане : Против инфекции - Линезолид (Зивокс, Zyvox)

Комментариев нет:

Отправить комментарий