пятница, 8 февраля 2013 г.

сайт школа 38 харьков

Количество залов: 1

Тип помещения: Танцевальный центр

Адрес: ст. метро "Площадь Восстания" г. Харьков, пр. Московский, 97Телефон: (093) 994-02-44 Елена (запись на обучение) (093) 520-20-40 АлексейE-mail: Web-сайт: http://www.salsa-dance.com.ua/

Просмотров: 356819 |

Стоимость абонемента: от до 540

Стоимость разового посещения: от 25 до 100

Количество залов: 3

Тип помещения: Танцевальный центр

Адрес: Ул. Воробьева 10 м. (Советская 5мин); Пр. Гагарина 20а Торговый центр "На Гагарина" 4 этаж (м. пр. Гагарина 300м)Телефон: 066-150-60-05; 093-921-36-79E-mail: Web-сайт: http://poleaction.com.ua/

Просмотров: 802670 |

Стоимость абонемента: от до 400

Стоимость разового посещения: от 40 до 0

Количество залов:

Тип помещения: Танцевальный центр

Адрес: м. Научная. ул. Культуры, 27Телефон: 099-253-20-38E-mail: Web-сайт: http://www.beauty.linsale.com

У вас еще есть возможность комментирование той или иной школы. Если Вы зашли к нам, и Вам кинулась в глаза школа танцев в Харькове, в которой Вы занимаетесь, или занимались раньше, напишите про отзыв на ее странице, это может повлиять я дальнейший рейтинг школы, и помочь при выборе интересующихся посетителей нашего портала.

Если Вас заинтересовала конкретная школа танцев (Харьков) и хотите больше узнать про нее, тогда вам необходимо перейти по ссылке «Подробнее». Тогда перед Вами появится полная информация о школе. Информацию о школах танцев Харькова мы собираем с разных источников и пытаемся предоставить вам полную информация о ней. Поэтому на страницах нашего портала приводится не только контактная информация, а и подробное описание школы, список преподаваемых стилей, стоимость занятий и даже расписание. Все это на одной странице, и создается специально для Вас, чтобы Вы не тратили свое драгоценное время на ненужные поиски информации в Интернете.

Теперь для того, чтобы увидеть школы танцев в городе Харьков, вам необходимо выбрать перейти по ссылке «Школы танцев в Харькове» из раздела «Школы танцев». Перед вами появиться список с краткой контактной информацией о школе, где вы можете присмотреть удобное для себя месторасположение, чтоб вам было удобно добираться в выбранную вами студию танцев в Харькове.

Ну что?! Вы уже определились на какие танцы (Харьков) хотите пойти? Если же нет, то мы предлагаем просмотреть все школы танцев Харькова. Специально для Вас мы решили сделать вывод школ по городам Украины, ведь это будет проще и удобней.

Школы танцев Харькова. ВЫбери какая школа танцев(Харьков) ближе к тебе. Танцы Харьков доступны всем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий