пятница, 8 февраля 2013 г.

тв канали macedonia

Credit Cards: Euro/Mastercard, Visa, American Express

Бесплатное бронирование

Регистрация отъезда: 12:00

Регистрация заезда: 14:00

Пожалуйста, обратите внимание, что оздоровительный центр отеля работает со вторника по субботу.

Важная информация

Aristotelous main square: 150 metres.

Helexpo Convention Centre: 1 km.

Месторасположение

Открыт с 07:00 до 10:30, расположен в мезонине. Здесь вам предложат щедрый завтрак "шведский стол", состоящий из традиционных греческих блюд: бугаца (слоеный пирог с кремом), кулури (мягкая булочка с кунжутом ), трахана (вид макаронных изделий из муки и йогурта) с сухариками и сыром, деревенские пироги, лукумадес (пончики в греческом стиле с медовым сиропом), тиганитес (оладьи), гренки и домашние джемы.

Салон для завтрака Vasilis:

В традиционном ресторане Averof, специализирующемся на традиционной греческой кухне, подают обеды и ужины, приготовленные из свежих, натуральных, местных македонских органических продуктов.

В кафе на первом этаже, окна которого выходят на оживленную улицу Эгнатиа, подают напитки и закуски (холодные и горячие бутерброды, деревенские пироги, бугацу, сладости, мороженое) с 07:00 до самого позднего вечера.

Рестораны и бары

Отель предлагает гостям аппетитный греческий завтрак. Кафе, расположенное на первом этаже, выходит на оживленную улицу Эгнатиа, здесь подают напитки и закуски с утра до позднего вечера. Также в отеле имеется оздоровительный центр, включающий турецкие бани, сауны, гидромассажный бассейн и массажные процедуры.

В гостеприимном отеле Kinissi Palace рады приветствовать гостей, их ждут с нетерпением и тепло принимают. В отеле имеются бизнес-залы для небольших групп, а также конференц-залы, вмещающие до 100 делегатов. В 2 полностью оборудованных конференц-залах, расположенных в пристройке, можно проводить различные мероприятия.

Этот отель расположен в самом сердце делового района города. Здание занесено в список всемирного историко-культурного наследия Министерства культуры. Оно сохранило свои оригинальные декоративные черты и особенности.

Краткое описание

Egnatia 41, 54630, Thessaloniki(Салоники),

Салоники ⇒ Kinissi Palace Отель - Ammeo

Комментариев нет:

Отправить комментарий