четверг, 7 февраля 2013 г.

растомаживание автомобиля в белоруссии

- Нужно будет заплатить НДС 12% от стоимости машины;

- Счет справка, счет-фактура (документ подтверждающий продажу автомобиля);

- Правоустанавливающие документы;

- Своим ходом. Последний пункт по некоторым параметрам предпочтительнее остальных.Необходимые документы и налоги при ввозе авто в Казахстан

- По железной дороге:

-На платформе автовоза (примерная цена за услугу 800 долларов)

Перегон может быть осуществлен несколькими путями:

Одной из проблем, препятствующих выгодной покупке, является тот факт, что найти на белорусском рынке б/у автомобиль, ввезенный в страну до 2010 года, достаточно сложно. Спрос на них, в последнее время, явно превышает предложение. Однако выгодные условия имеются на приобретение новых машин у официальных белорусских дилеров. Цены на некоторые «иномарки» реально ниже, чем в Казахстане. Объясняется это тем, что власти Белоруссии поддерживают местных официальных дилеров, и те платят НДС не с полной стоимости транспортного средства, а с собственной прибыли. Как перегнать автомобили из Белоруссии

Для подержанных машин обязательным условием является, чтобы они были ввезены в РБ юридическим или физическим лицом до 1 января 2010 года. На новые автомобили тоже имеется ограничение по времени ввоза не ранее 1 июля 2011 года.

Хорошо, что Евро-3 перенесли на 2013 год, а то простому населению стало бы еще сложнее купить подержанный автомобиль.

Все машинки, выпущенные ранее 1997 года не проходят по стандартам Евро-2 и соответственно их запрещено ввозить в страну.

В России данный стандарт ввели в 2005 году. А у нас Евро-2 ввели только 15 июля 2009 года.

Из РБ можно вывозить как новые, так и подержанные ТС, которые должны соответствовать определенным условиям. Двигатели транспортных средств должны отвечать экологическому стандарту Евро-2, что подтверждается сертификатом. Начиная с 1995 года, стандарт Евро-2 стал обязательным для всех производителей автомобилей.

Автомобили, несмотря на бешеные темпы производства и всеобщую доступность, остаются дорогим удовольствием для многих людей. Естественно, каждый автолюбитель мечтает о выгодной сделке купить отличного железного коня за относительно небольшие деньги. Приобретая авто из Белоруссии, можно сэкономить от 15% до 30 % их реальной стоимости, что является весомым фактором в пользу именно такого пути осуществления вожделенной мечты. Чем же обусловлена эта разница и экономическая выгода, и какими законами подкреплена? В 2011 году вступил в силу «Договор о таможенном кодексе таможенного союза Российской Федерации, Республики Беларусь и Казахстана», что делает возможным ввоз транспортных средств из РБ без доплат разницы таможенных сборов. А в РБ таможенные ставки гораздо ниже, чем в других странах участницах таможенного договора. Какие же автомобили можно ввозить из Белоруссии в Казахстан беспошлинно?

Приобретая авто из Белоруссии, можно сэкономить от 15% до 30 % их реальной стоимости, что является весомым фактором в пользу именно такого пути осуществления вожделенной мечты.

Авто из Белоруссии в Казахстан

Показатель составляется из качества записей, т.е. плюсов за запись, за комментарии, блоги.

Что такое популярность?

Этот показатель зависит от количества часов пребывания, созданных записей и комментариев.

Что такое активность?

Комментариев нет:

Отправить комментарий